Банк подал на взыскание просроченного кредита, но у меня есть чеки с переплатами - есть ли шанс выиграть дело?
Банк подал на взыскание остатка по кредиту объяснив тем, что у меня просрочка больше полу года. Но у меня на руках есть чеки с ежемесячными платежами, и в некоторых из них сумма ежемесячного платежа больше чем заявлено в договоре. Могу ли я выиграть дело?
Лучший ответ
Добрый день. Прежде чем обратиться в суд, банк должен был уведомить вас в чем ваше нарушение договора с банком. Наверное Вы допускали пропуск даты платежа? Нужно читать все документы.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Добрый день! Для оказания Вам правовой помощи необходимо ознакомиться с кредитным договором и платежными документами, а также с иском банка. Если все так, как Вы говорите то, помощь можно гарантировать. С ув.!