Особенности получения квартиры от государства для лиц, восстановивших родительские права после нахождения в детском доме
Скажите я была вдетском доми меня взяли на опеку потом мама васстоновилась в родительских правах паложино ли мне квартира от государства.
Маша, здравствуйте! Если ваша мама была восстановлена в родительских правах-то квартира от государства вам не положена. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий-то ваша мама может стать в очередь в вашей администрации. Удачи Вам и добра!
Уаажаемая Маша, если Вы имеете в виду льготу на предоставлением квартиры как сироте, то не имеете, так как сипотой Вы не являетесь у Вас есть родитель.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.