Как защитить себя от ложных обвинений со стороны собственника жилья - правила поведения при обращении в инстанции
Меня тераризирует собственник жилья жалобами в различные инстанции что я взяточник машенник и т д когда та или иная служба по рассмотрению этих жалоб приходя ко мне и предьявляют мне притензии, по обращениюя, я в праве попрасить копию жалобы для болиее точного ответа.
Добрый день. Копию жалобы вам предоставлять не обязаны. Но проверки проводить обязаны по жалобам. Давайте объяснения всем приходящим проверяющим. Или вообще с ними не объясняйтесь. Ваше право.
Вы вправе знакомиться с копиями жалоб и иными документами, которые имеются на вас в той или иной инстанции. Подайте заявление об ознакомлении с материалами дел, если таковые имеются.