Вопрос - Какая срок выплаты денежных средств по больничному листу после предоставления в кадры?
Вопрос: в какое время должны выплатить денежные средства по больничному листу после предоставления в кадры? На больничном с 03.10.2016 по сегодняшний день. Первый больничный лист с 03.10.2016 по 13.06.2016, второй открыт в связи с продлением больного листа, больничный по травме (сломана нога в быту), первый больничный лист был предоставлен в кадры (с печатью и подписью, готовый документ по выплате больничного) 14.10.2016, денег до сих пор не перевели, аванс сегодня 20.10.2016, до своего бухгалтера дозвониться не могу. Заранее спасибо за помощь!
Здравствуйте! Пособие по временной нетрудоспособности назначается в течение 10 дней после получения ОК. Выплата по больничному листу будет производиться в день выплаты зарплаты.
Здравствуйте, все оплаты по больничным листам производятся по истечении 10 дней в день выплаты з/п. Ранее 10 дней оплатить не могут, так как жтот период больничные проверяет ФСС.