Мы переехали и у меня новая прописка а ребенок остался прописан по старому адресу. Теперь нам придется оплачивать штраф?
Мы переехали и у меня новая прописка а ребенок остался прописан по старому адресу. Теперь нам придеться оплачивать штраф?
Лучший ответ
Ребенок должен быть зарегистрирован (прописан) по месту жительства одного из родителей.
Если уложитесь в срок 7 дней со дня снятия с регистрационного учета (выписки) ребенка с прежнего места и регистрации его с Вами - никакого штрафа не будет.
Никакого штрафа не нужно оплачивать, поскольку нет никакой ответственности в данном случае, так как нет никакого правонарушения.