Проблемы с гарантией - Что делать, если при замене дефектных окон фирма-установщик повреждает отделку балкона?
Добрый день!
Да, обязана, так как недостатки работ возникли по их вине, и если устранение недостатков невозможно без возникновения повреждений, то и данные повреждения они обязаны устранить за свой счет.
Заявляйте им письменную претензию. Если не устранят недостатки и не исправят повреждения, требуйте расторжения договора и возврата денег. Откажут - обращайтесь в суд.
Только будьте в этот раз внимательнее и оформляйте все необходимые документы. Постарайтесь также восстановить старые документы, которые вами утрачены.
УДАЧИ ВАМ!