Результаты экзамена на фоне предлагаемых вариантов обучения и пересдачи предметов - что выбрать?
Моя дочь по окончании 9 класса сдавала обязательный экзамен по математике и русскому.
.. За русский язык получена отметка "2", с математикой мы справились "3"-оценка, Возможность переписать тест была... и снова "2". По итогам за год по русскому языку у нее "4",а по остальным школьным предметам, которые будут в аттестате все "3" и "4". Предлагает оставить дочь на второй год в 9 класс или перевести на вечерние обучение, а справку об окончания школы нам не выдают. Мы бы хотели выйти со справкой, и экзамен пересдать на следующий год, тогда на следующий год нам нужно будет пересдать только тот предмет по которому у нас оценка "2" или все предметы заново?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к директору школы с просьбой о передаче данных приставов экзаменов либо обратиться в департамент образования Вашего района. Удачи вам.