Вопрос значимости почетной грамоты Министерства социальной политики Красноярского края для медработника на льготной пенсии
Медработник. Нахожусь на льготной пенсии. Имеет ли значение ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Министерства социальной политики Красноярского края при выходе на пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Данная почетная грамота, ни на что не влияет или, так же на начисление пенсии тоже не влияет при выходе. Удачи вам.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!