Куда подавать иск о признании недействительными публичных торгов при продаже имущества должника и в какой суд?
К кому подавать иск о признании публичных торгов недействительными в связи с допущенными нарушениями процедуры торгов при продаже имущества должника (квартиры) в рамках исполнительного производства - к управлению ФССП или к привлекаемой ими организации - организатору торгов? В какой суд подается такой иск, я так понимаю - в районный по месту нахождения квартиры?
Ответчик - покупатель квартиры. Остальные третьи лица. Подсудность исключительная - по месту нахождения спорного недвижимого имущества-квартиры.
Здравствуйте Вам необходимо написать заявление непосредственно фас и написать замечание по нарушениям по электронным торгам. Удачи вам.