Отказ в оформлении детского пособия из-за развода - изменение политики или ошибочное решение?
Мне отказали в оформлении детского пособия по причине того что мы с мужем разведены и муж должен платить элементы! В предыдущие года такого не было! Правда ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да Вам необходимо предоставить сведения что ваш супруг оплачивает либо не оплачивает алименты. Это справка необходима. Удачи вам.
Спасибо за помощь!