Продолжительность судебного разбирательства в ДТП без решения суда - вопрос страховки Отсутствует

Попала в дтп 18 июня, моей вины нет. Но были 2 пострадавших, один в моём авто. Сколько будет длится судебное разбирательство? Не могу получить страховку, т.к. нет решения суда.
Лучший ответ

Если у вас материалы дела передали в суд по ст.12.24 КоАП РФ в отношении виновника, то в течении 1-2 месяцев состоится рассмотрение дела и вынесение дела первой инстанции. Затем виновник может обжаловать решение суда в апелляции, будете ждать еще около 2 месяцев. Только потом решение суда вступит в законную силу.