Как отказаться от услуг адвоката и вернуть предоплату, если контора на Невском 88 не внушает доверия и навязывает нового адвоката?

Хочу отказаться от услуг адвоката, не внушает доверия контора на Невском 88. Предоплата сделана. Пытаются навязать нового адвоката. Как отказаться?
Лучший ответ

Имеете право отказаться, однако придётся платить уже проведённую работу. Никто не вправе навязывать вам нового адвоката. Отказывайтесь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, Татьяна.

Отказаться от услуг конторы можете по основаниям потери доверия. Будут навязываться имеете право подать в суд на расторжение договора и возврат средств.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!