Мой сын украл 50000 руб из сейфа на работе и сбежал.. что ему грозит?
Здравствуйте! Вашему сыну грозит уголовная ответственность за кражу, ст.158 УК РФ. По первой части или второй, зависит от того причинил ли он своими действиями значительный ущерб. Но в обоих случаях можно прекратить дело за примирением сторон, если сын не судим и возместил причиненный вред.
Здравствуйте.
Если руководство вашего сына напишет заявление в полицию, то вашего сына скорее всего привлекут к уголовной ответственности за кражу чужого имущества.
Уважаемая Ольга
Ваш сын может быть привлечён к уголовной ответственности, и если его признают виновным, то он может быть осуждён.
УДАЧИ Вам и обратитесь к адвокату.
Грозит ему уголовное преследование и реальный срок.