Как гражданке Узбекистана ускорить получение гражданства России для спокойной истабильной жизни с мужем?

Я гражданка Узбекистана, вышла замуж за гражданина Российской федерации. Мы оба проживаем на данный момент на теретории России, как мне быстрее получить гражданство России.. Хотим жить спокойно и строить свою сенью.

Лучший ответ

Здравствуйте. Уже сейчас вам нужно начать собирать документы на получение разрешения на временное проживание, полный перечень которых найдете на сайте гувм. Мвд.рф

О гражданстве можно будет разговаривать только после того. Как вы проживете в браке три года.