Как написать иск о признание факта действительности завещания на имя внучки и включенную в наследственную массу 1/2 доли квартиры.
Лучший ответ
Такое заявление вообще не пишется, в суд можно подать иск о признании права на наследства если после смерти наследодателя об этом возник спор.
Добрый вечер, такая услуга платная, поэтому обращайтесь к любому юристу на сайте, для составления иска необходимы будут определенные документы.