Архангельск, 12.04.2015, 00:56

Какой иск следует написать при отсутствии оформления наследства и наличии земельного участка?

Вопрос №6561624 из г. Архангельск
опубликован 12.04.2015, 00:56
Умерла мама 15 лет назад. Я единственный наследник. Наследство у нотариуса не оформляла. У нее был дом, на который были документы. Затем дом был снесен, осталась земля. После ее смерти я забрала себе ее вещи. Какой иск надо писать: 1. Иск о включении имущества в наследственную массу, восстановлении срока для принятия наследства, признание права собственности на земельный участок?; 2. Иск о включении имущества в наследственную массу, признание права собственности на земельный участок; 3. Иск об установлении факта принятия наследства и признание права собственности на землю? 4. Иск о признании права собственности на землю?
Лучший ответ
Рекомендуется

А на каком праве мама владела земельным участком?

12.04.2015, 12:15

3. Иск об установлении факта принятия наследства и признание права собственности на землю.

12.04.2015, 02:03

НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ

13.04.2015, 01:29

Иск об установлении факта принятия наследства и признание права собственности на землю.Удачи!

13.04.2015, 07:16