Возможность использования паспорта качества нефтебазы для определения качества бензина без паспорта качества АЗС - правовой аспект
Прошу ответить на вопрос: Если у АЗС имеется паспорт качества только с нефтеперерабатывающего завода, а бензин поставляется с собственной нефтебазы на АЗС без паспорта качества нефтебазы является ли это доказательством в суде, что бензин некачественный?
Да, такое возможно, если у вас какие-то поломки по этому поводу возникнут, экспертно это можно определить и убытки по починке взыскать с АЗС.
Здравствуйте, исходя из судебной практики суды назначают независимую экспертизу о проверке качества товара, данных фактов, подтверждающих некачественность бензина мало.
Здравствуйте, Андрей.
Если у АЗС имеется паспорт качества только с нефтеперерабатывающего завода, а бензин поставляется с собственной нефтебазы на АЗС без паспорта качества нефтебазы-это не является доказательством в суде, что бензин некачественный.