Правонарушитель на мотоцикле скрылся с места ДТП - в чем риск его обнаружения и последствия
Будучи лишенным прав я ездил на мотоцикле и попал в дтп, меня подрезали я упал и задел машину, которая меня подрезала. С места дтп я скрылся. Что мне грозит если меня найдут.
Лучший ответ
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Спасибо за грамотный ответ!