Бывший муж (разведены) запрещает посещать мать и дальнейшее жительство с ней и новым мужем (еще не женаты)
Лучший ответ
Препятствовать общению матери и ребенка отец не вправе. Что касается места жительства ребенка - если родители не могут договориться, нужно обращаться в суд с иском.
Здравствуйте! Задавайте, пожалуйста, точнее вопросы. Ничего не понятно. Судя по теме вопроса речь идет об определении места жительства ребенка. Так вот, если родители не могут договориться мирно, этот вопрос решается в судебном порядке.