Как получить протокол заседания по трудовому спору в Мосгорсуде и когда истекает срок подачи замечаний
Москвы. Подскажите, пжл, следующее. В апелляционной инстанции (Мосгорсуде) по трудовому спору, должен был вестись протокол заседания. Через три дня он должен быть готов. 14.10.2016 было слушание. ГДЕ мне можно протокол получить и какого числа последний срок подачи замечаний на него? В канцелярию Мосгорсуда надо обращаться за протоколом или заявлением, чтобы выдали?
Согласно пункту 2 статьи 232 ГПК
замечания на протокол должны быть рассмотрены в течение пяти дней со дня их подачи.
Для получения копии протокола судебного заседания Вам необходимо написать заявление в суд, рассматривающий дело.
Протокол будет готов в Мосгорсуде в течении пяти дней, там вы можете с ним ознакомится написать замечания и получить копию в канцелярии.