Как и куда можно обжаловать определение Мосгорсуда по апелляционной жалобе на решение районного суда г. Москвы и как застолбить сроки на подачу жалобы, если определение суда в срок не готово?
Как и в какой инстанции можно обжаловать определение Мосгорсуда по апелляционной жалобе на решение районного суда г. Москвы?
И как застолбить сроки на подачу жалобы, если определение суда в срок не готово?
Слушание дела по апелляции состоялось 20 мая с.г., Мосгорсуд отменил судебное решение районного суда полностью и вынес новое решение (на которое также есть возражения), на данный момент (5 июня) определение Мосгорсуда еще не готово.
Необходимо подавать кассационную жалобу в Президиум Мосгорсуда. Срок подачи жалобы - 6 мес. с момента апелляции.