Регистрация брака для получения пособия на ребенка военнослужащего - обязательна ли она?
Моя дочь родила ребёнка. Отца ребёнка скоро заберут в армию. Подскажите, обязательна ли регистрация брака между ними для получения денежного ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву или будет достаточного того, что он будет признан отцом и вписан в свидетельстве о рождении ребёнка? И ещё вопрос: если тест ДНК на отцовство сделает мать парня имеем ли мы право получить на руки копию этого теста (на случай если результат теста потребуется в суде для установления отцовства) или нам для этого придётся делать тест самим?
обязательна ли регистрация брака между ними для получения денежного ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего,
---конечно в противном случае она не будет получать пособие.