Кызыл, 11.07.2019, 06:11

Как подать иск об установлении отцовства и провести ДНК-тест, если ответчик уже признал ребенка?

Вопрос №16050195 из г. Кызыл
опубликован 11.07.2019, 06:11
Могу ли я мать подать иск об установлении отцовства и на днк тест? И что делать если ответчик признал ребёнка года 4 назад есть отцовство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Что значит есть отцовство? Отец ребенка вписан в свидетельство о рождении ребенка?

11.07.2019, 06:16
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

НЕ пойму вашей логики.

Если отец признал ребенка, установил отцовство, зачем обращаться с иском и снова устанавливать отцовство?

Вы сомневаетесь в том. что он отец?

11.07.2019, 06:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я хотела бы ускорить процесс получения алиментов от отца и сама уже подать иск я не сомневаюсь 100%знаю что он отец просто он такое условие поставил.

11.07.2019, 06:17

Подавайте иск в суд на алименты.

11.07.2019, 06:25

На получение алиментов вы и сейчас имеете право. Получайте у мирового судьи судебный приказ и предъявляйте приставам. Для этого согласие отца не требуется.

Какие еще могут быть условия?

Тем более, что иск об установлении отцовства вообще неправомерен.

Отцовство установлено уже.

11.07.2019, 06:27

В свидетельстве о рождении запись об отце есть?

11.07.2019, 07:38