Может ли сын поступить на контрактную службу с 60% зрением после операции?
Моему сыну поставили неправильный диагноз по зрению и его комисовали. Сейчас диагноз исправили и назначили операцию по исправлению зрения глаза, один глаз 100%, а второй после операции будет 60%, может ли он с таким зрением поступить на контрактную службу?
Лучший ответ
Добрый день. Если пройдет ВВК, то обстоятельств, препятствующих ему поступить на военную службу я не вижу. Но всё решать врачам.