Предпринимаемые действия отца при иске о смене места проживания ребенка после развода

Я отец. Ребенку 1,7 месяцев. После развода ребенок остался со мной.7 месяцев живет со мной были проверки быт условий все отлично. Алименты я взыскал. Она чтобы не платить подала иск о смене места прож ребенка без каких либо сер оснований. Ребенок прописан со мной. Какие мои действия в данной ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам в данный момент нужно просто подготовиться к процессу (быть уверенным что у вашей бывшей жены нет каких то фактов что могут играть против вас) и доказать что ребенок находится в хороших условиях и тп.

ЕЕ право подавать иск. Ваше право отстаивать свои права.

Здравствуйте, Дима!

Писать возражения на её иск и доказывать, что с Вами ребёнку будет на много лучше проживать.

Удачи Вам!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!