Вывеска ЦИРЮЛЬНИК и ВИНОТЕКА - реклама или информационная вывеска? Может ли ТСЖ требовать плату?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я владелец двух нежилых помещения в многоквартирном доме, считается ли вывеска ЦИРЮЛЬНИК и ВИНОТЕКА рекламой? ТСЖ требует плату за рекламу. Вправе ли ТСЖ требовать плату за информационную вывеску?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!!

Вывеска "ЦИРЮЛЬНИК и ВИНОТЕКА" является обозначением места Вашей работы, если она висит на доме, в котором расположен Ваш офис (цех).

Удачи Вам!