Как восстановить контакт с женой и ребенком после длительного отсутствия и решить вопрос с алиментами в случае отсутствия реквизитов

Несколько месяцев жена с ребенком не выходит на контакт, в январе месяце этого года я уволился с последнего места и реквизитов у меня не осталось, на звонки не отвечали. Получается 10 месяцев я уже не плачу алименты, потому что не знаю куда. На адрес регистрации я посылал письмо о том, чтобы мне предоставили реквизиты для перечисления алиментов, но никто так мне не ответил. Сегодня я обнаружил от 03.10.2016 года исполнительное производство на сайте приставов. Как в данной ситуации действовать?
Лучший ответ

Обратитесь к судебным приставам, уточните куда платить, либо можете судебным приставам платить на счет, а они будут переводить платежи.