Как восстановить процесс сбора алиментов при прекращении выплат и изменении адреса?
Как повторно возбудить исполнительное производство по алиментам? Бывший муж в 2020 году уволился из ВС РФ, с тех пор алименты не поступали. Звонила в ЕРЦ минобороны, там ответили что документы, которые я подавала для удержания средств с его довольствия отправлены по моему адресу, который был указан на момент подачи документов.
На момент прекращения выплат по этому адресу я уже год не проживала, поэтому исполнительное производство возможно утеряно.
У меня на руках судебное решение о назначении алиментов.
Сейчас знаю в каком городе проживает бывший муж. Место работы не знаю.
Как подать на возобновление исполнительного производства?
Через судебных приставов подайте на розыск. Если утратили исполнительный лист подайте в суд где его выдавали о выдачи дубликата.