Как получить гражданство РФ после отказа в суде - практические рекомендации
Как правильно поступить.
Гражданка СССР с 1989 года живет и работает в Сахалинской области. Приехала на Сахалин с Армении в 1990 года и по настоящее время безвыездно находится на территории Сахалинской области. Муж и дети за это время получили гражданство РФ. На сегодня она получается гражданин без гражданства. В суде ее заявление на гражданство отклонили. Что делать дальше?
Дальше конечно необходимо в вышестоящем суде оспаривать это решение суда По другому никак Считаю что суд вынес неправильное решение.