Как получить помощь и поддержку после вступления в армию и снятия с учета с минимальными выплатами

Я сирота в 18 лет встал на биржу простоял там 2 недели и меня забрали в армии и сняли с учета как вернулся пашол вставать повторно и мне сказали выплаты будут по минемалке тоесть 1020 рублей куда мне обратится и на почве чего помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в органы прокуратуры, они проведут проверку законности действий ЦЗН с учетом законодательства Вашего региона.

Спасибо за помощь!

Формально сотрудники ЦЗ правы. Пособие сиротам в повышенном размере назначается только один раз, если ищут работу впервые. При повторном обращение уже на общем основании. Однако, я советую Вам обратиться в прокуратуру с жалобой на действия ЦЗ. Прокурор потом может выйти с иском в суд от Вашего имени. Сложившаяся судебная практика в Вашем случае на Вашей стороне.