Объясните пожалуйста. Вынесен приказ об удовлетворении иска 18.10.2016. До какого числа мне нужно успеть подать возражения?

Лучший ответ

Если вынесен судебный приказ, то возражение подается в течении 10 дней с момента получения приказа.

Если вынесено решение суда по иску, на апелляцию дается месяц с момента вынесения решения суда в окончательной форме.

Спасибо, теперь все ясно.

До 18.11.16 Вам следует подать апелляционную жалобу на решение суда. Иски это исковое производство и заканчивается решением суда а не приказом.

Спасибо за объяснение!