Выезд на трамвайные пути встречного направления.
Лучший ответ
Закон, ухудшающий положение привлекаемого, обратной силы не имеет. Только не ясно, с чем Вы в протоколе не согласились и почему суд, если уже оштрафовали?
Евгений не волнуйтесь вас будут наказывать по санкциям действующим на момент совершения правонарушения.Т.е вы отделаетесь штрафом.Если вдруг будет применено новое законодательство,то вы смело можете обжаловать его в вышестоящем суде.