Какие документы необходимо предоставить при переезде из Казахстана в Россию для получения статуса безработного на бирже занятости
Я россиянка, меняю место жительство, переезжаю из Казахстана в РФ, для поиска работы мне будет необходимо встать на биржу занятости. Какие бумаги я должна привести с прежнего места работы для офомления на этой бирже?
Лучший ответ
Паспорт, трудовую книжку, диплом, справку из бухгалтерии.
Спасибо за помощь!