Консультация о переводе приватизированной 3-комнатной квартиры в коммунальную - один собственник, раздельные комнаты и с/у
Я бы хотела проконсультироваться по вопросу о переводе 3-х комнатной приватизированной квартиры в коммунальную. Я одна собственник. Комнаты раздельные. С/у раздельный. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Закон в настоящий момент не допускает создание коммунальных квартир, это запрещено, так что у вас не получится этого сделать.
Сейчас закон не предусматривает такой возможности, возможно оформление одного лицевого счета, но не разделение, вы можете продать, например, только долю в квартире.