Изменение даты перечисления пенсии - что происходит, если она выпадает на выходные?

Дата перечисления пенсии 22-е число.

Если дата приходится на субботу или воскресенье то будут ли начисления перенесены на пятницу или на понедельник?

Лучший ответ

Добрый день Магадан, если дата выплаты совпадает с тем днем, когда на почте выходной, то выплата пенсии переносится, на ближайший перед выходным днем. Суббота на почте должен быть рабочим днем.