Необходимость предоставления информации в налоговую об изменении прописки учредителя и генерального директора без наличия нового адреса прописки
В течение 90 дней можно не подавать сведения. Но по их истечении наступает как административная ответственность, так и по нарушению НК РФ и ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
Если меняется адрес учредителя, то вы должны внести изменения в устав ООО, т.к. там прописаны сведения об учредителе и внести изменения в налоговый орган в данных ген. директора. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.