Как узнать причину списания денег по исполнительному листу без получения постановления?
Если хотите узнать в электронном виде, то можно зайти на сайт ФССП по региону и ввести свою фамилию, дату рождения и получите информацию по своему исполнительному производству.
Здравствуйте! Безусловно имеете право, обратитесь к приставу или в мировой суд, вам скажут за что с вас удерживали денежные средства. Всего доброго!
[quote][/quote]С меня взыскали деньги по исполнительному листу мирового судьи, я случайно об этом узнал, могу ли я в эл. виде узнать за что с меня сняли деньги, ни какого постановления я не получал? Спасибо!
Обратитесь к приставам Вам все и разъяснят или в Мировой Суд по месту жительства.