Квартира куплена до брака на двоих по 1/2. Сейчас мы в браке. Мой муж хочет свою долю подарить жене. Что для этого нужно? Спасибо!

Лучший ответ

Идете к нотариусу и заключаете договор дарения. Вы долевики, поэтому без нотариуса и оплаты ему, увы, подарить не сможете.

Ничего особенного для этого не нужно, просто надо заключить договор дарения доли и зарегистрировать его в установленном порядке в Росреестре.

Благодарю Вас за полезную консультацию!