Как получить в собственность землю для ведения личного подсобного хозяйства?
Лучший ответ
Добрый день. Получить землю в собственность могут теперь лишь льготники: инвалиды ВОв, многодетные и др.категории, включенные в перечень льготников на местном и федеральном уровне. Остальные через торги за плату.
Я все понял, благодарю!
Вы вправе приобрести в собственность земельный участок на аукционе. Для этого необходимо обратиться в администрацию муниципального образования, на территории которого расположен желаемый земельный участок.