Кострома, 06.10.2017, 21:01

Как перевести землю "Для ведения личного подсобного хозяйства" в частную собственность.

Вопрос №13266977 из г. Кострома
опубликован 06.10.2017, 21:01
Как перевести землю "Для ведения личного подсобного хозяйства" в частную собственость.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы на каком основании владеете земельным участком? Если муниципальный земельный участок в пользовании, то подавайте в администрацию города заявление о предоставлении земельного участка в собственность.

06.10.2017, 21:05
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток! Если вы желаете изменить целевое назначение земельного участка, т по данному вопросу вам следует обращаться в администрацию.

06.10.2017, 21:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Земля оформлена "Для ведения личного подсобного хозяйства" есть свидетельство.

Дом и постройки на этой земле в частной собственности есть свидетельства. Как, без больших финансовых затрат переоформить землю в частную собственность.

06.10.2017, 21:12

Если муниципальный земельный участок в фактическом пользовании, то подавайте в администрацию города заявление о предоставлении земельного участка в собственность.

06.10.2017, 21:15