Могу ли я прописаться в квартиру матери без согласия племянника при разводе и выписке из своей приватизированной квартиры?

Скажите пожалуйста, у нас с женой преватизированная квартира. Приватизация на нас двоих, 2 детей прописаны но в приватизации не учавствуют. Если при разводе с женой я оставляю квартиру жене и детям, выписываюсь из нее, могу ли я прописаться в квартиру своей матери без согласия племянника. У матери 2 квартира не приватизирована, прописано 3 человека мать, племянник и его дочь.

Лучший ответ

Добрый день! Поскольку квартира не с собственности, то вам необходимо будет согласие собственника (администрации) и племянник тут совершенно не при чем.

Я все понял, благодарю!