Организация покерного клуба с турнирами без денежных ставок - не является азартной игрой?
Можно ли организовать покерный клуб, играть будут не на деньги, а просто турниры каждый день, призы от спонсоров. Вход только в клуб будет платный. Это же не считается организацией азартных игр?
Лучший ответ
Нет, это будет считаться организацией азартных игр, просто в завуалированном виде. В любом случае конечная цель извлечения прибыли связана с азартными играми. Поэтому не стоит этим заниматься.
Ознакомьтесь.
Федеральный закон "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" от 29.12.2006 N 244-ФЗ (действующая редакция, 2016)