Организация клуба настольных игр с покером - нарушение законов об азартных играх?
Хотим организовать клуб любителей настольных игр, помимо всего прочего хочется играть в покер (не на деньги, просто перед началом игры участникам раздаются фишки), попадаем ли мы под действие закона, запрещающего организацию азартных игр?
Лучший ответ
Никто и ничто не запрещает людям собираться и играть в карты,а игра в покер без фишек это и не игра вовсе...
Спасибо за ответ!