Перебитый вин-номер - какие действия предпринять после конфискации автомобиля?
Хотел продать автомобиль, но во время сверки выяснилось, что перебит вин-номер. Авто конфисковали, документы забрали. Уже как год жду ответа из интерпола. Могу ли я хотя бы забрать номера с машины, чтобы зарегистрировать на другой автомобиль?
Лучший ответ
Чтобы забрать номера, нужно снять машину с учета и заплатить пошлину 2850 рублей. Так что обращайтесь с документами в ГИБДД.
Спасибо за совет!
Доброе утро, Антон!
Пишите письмо начальнику ГИБДД, с просьбой о выдаче номеров, или разрешении зарегистрировать эти номера на другой автомобиль. В Интерпол напишите письмо с просьбой дать ответ, в какие сроки будет рассмотрено Ваше заявление и будет дан ответ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!