Проблема с некорректным номером двигателя - что делать и как вернуть деньги при покупке автомобиля у перекупа
Купил машину у перекупа, при постановке на учет обнаружили, что номер на двигателе перебит, кузов родной, проблема только с двигателем, забрали машину в полицию и жду экспертизы, сегодня проверяю по базам в ГИБДД по вин номеру, а на машине уже висит запрет на рег действия. Ни машины, ни денег. Что делать? Как быть? Вернут ли машину? Если нет, то как вернуть деньги?
Николай, необходимо обращаться в суд, и расторгать договор купли-продажи, если договор оформляли левый то обращаться в полицию по факту мошенничества.
В суд нужно обращаться с исковым заявлением к продавцу.