Скажите нужно ли платить налог за машину 1992 года выпуска с 174 л. с.?
Лучший ответ
В Воронежской области льгота по транспортному налогу на машины старше 25 лет только в отношении машин мощностью до 100 лошадиных сил, поэтому вам налог придется платить.
Да нужно платить налог, если вы не относитесь к льготной категории граждан.