У меня есть долг МФО имеют ли права у меня заблокировать заработную карту и уволить меня с работы?
У меня есть долг МФО имеют ли права у меня заблокировать зарабатную карту и уволить меня с работы?
Лучший ответ
Здравствуйте! По поводу блокировки карты - это возможно только на основании судебного решения. По поводу увольнения - только по основаниям, предусмотренным ТК РФ. Наличие долга таким основанием не является, это Ваше личное дело, не касающееся работодателя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У меня есть долг МФО имеют ли права у меня заблокировать зарабатную карту и уволить меня с работы
нет, без решения суда не имеют право НИЧЕГО делать они,
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Без решения суда не имеют права наложить аресту на Ваш счет и заблокировать карту, тем более уволить с работы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!