Составление расписки о долге за квартиру при задолженности на два месяца и желание съехать, выплатив долг в течение полугода-года
Составляется обычная расписка с указанием ф.и.о., адресом места регистрации, паспортных данных должника и лица кому должны. Далее описываете срок возврата долга, число и подпись.
Составить можете в произвольной форме. Указать ко кому должен. График платежей. Но лучше чтобы это было соглашение, а не просто расписка.
---Здравствуйте, не факт что собственник согласится на такое условие, т.к. ему это точно не нужно. ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Составить можете в свободной форме, с указанием суммы и срока погашения долга. Удачи Вам и всего самого наилучшего.