Как получить финансовую поддержку для дальнейшего развития малого бизнеса?

Мне срочно нужна помощь для развития действующей организации. Я - ИП. У меня есть действующие полосочки по мелким кредитам, как у физического лица. Могу ли я взять кредит на от 1,5 - 2 млн рублей? Куда обратиться? Что вообще можно сделать по этому вопросу? Нужно перепрыгнуть процентный барьер и закупить материал для крупных заказов, которые уже есть.
Лучший ответ

Если вам нужно взять кредит, то с таким вопросам нужно обращаться непосредственно в банк, так как именно банк принимает решение об выдаче кредитов.

Здравствуйте. Обращайтесь в банки. Правда такую сумму, да еще и при наличии действующих кредитов, дадут только с предоставлением залога. Удачи Вам и всего самого наилучшего.