Не действует указанный телефон в документах о погашении кредита в Рубанке. Как узнать телефон Вашей организации для полного закрытия кредита?
Я брала кредит в Рубанке, но его дела все передали на погашение кредита в вашу организация. Я бы хотела полностью закрыть кредит, но не могу узнать остаток. Телефон. Который указан в документах не действующий. Как можно узнать телефон Вашей организации?
"Я брала кредит в Рубанке, но его дела все передали на погашение кредита в вашу организация. Я бы хотела полностью закрыть кредит, но не могу узнать остаток. Телефон. Который указан в документах не действующий. Как можно узнать телефон Вашей организации?"
Так и пишите это в ту организацию!